Личный кабинет   Версия для слабовидящих
03 июня 2018 в 16:41

Поздравление с профессиональным праздником - Днём социального работника и 100-летием со дня образования

Уважаемые коллеги, ветераны системы

социальной политики!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником -Днём социального работника и 100-летием со дня образования.

Примите мою  искреннюю признательность за вашу непростую, но такую необходимую работу.

Трудиться в системе социальной защите могут только  настоящие подвижники невероятно сложной, но одновременно благородной и человеколюбивой профессии. Никто в жизни не застрахован от невзгод и проблем. Болезнь, преклонный возраст и даже такое радостное событие, как рождение ребенка, могут стать серьезным жизненным испытанием. И, конечно, большое счастье – встретить в трудное время неравнодушного человека, который сможет помочь и поддержать, быть всегда рядом.

В социальной службе городского округа Красноуфимск и Красноуфимского  округа работает более двухсот замечательных, преданных своей профессии специалистов.

Благодаря вам сложная государственная система превращается в непрерывную череду больших и малых добрых дел.

Спасибо коллективу за нелёгкий и необходимый обществу труд.

Особые слова признательности ветеранам за вклад в развитие социальной службы, их сострадание, милосердие и трудолюбие остаётся примером для всех нас.

От души желаю всем крепкого здоровья, силы духа, мужества и терпения! Достойного будущего вам и вашим семьям. Пусть источник добра, живущий в каждом из вас, никогда не оскудевает!

С  Уважением, Начальник Управления

социальной  политики по  г. Красноуфимску

и  Красноуфимскому району                                                                    Т.А.Чухарева